1 ноября 2017

Восстанавливающая серия профессиональных средств для волос Горчицатрон®

Что делать, когда волосы истончаются, секутся, а кожа головыстановится жирной? Использовать Горчицатрон® для волос.

Ваши волосы ослаблены и выпадают. Решение есть

 

Наши волосы и зимой и летом подвержены стрессам: иссушающее действие ультрафиолета, отопления, головные уборы. Нормальные по своей природе волосы истончаются, секутся, а кожа головы, напротив, становится более жирной и "несвежей" уже на следующий день после мытья. Что делать? Можно попробовать восстанавить волосы народными рецептами, используя яйцо, горчицу, масла итд. Но зачем мучится, если есть готовый рецепт – средства для роста и укрепления волос GorchicaTron® Professional. Только в них используется уникальный компонент - натуральное масло абиссинской горчицы, мощнейший природный омолаживатель.

Еще в Древней Греции Гиппократ измельчал семена горчицы, получал грубоватый горчичный порошок и целебные масла и описывал её целебное применение. В современной косметологии и медицине используется как натуральный порошок горчицы, так и уникальный продукт - чистейшее масло абиссинской горчицы. Благодаря высокому содержанию ненасыщенных жирных кислот, оно насыщает волосяные луковицы питательными веществами, стимулируя рост новых здоровых волос. Легкое, нежирное масло нормализует процесс кератинизации волоса, уменьшает воспаление чувствительного эпидермиса и оздоравливает кожу головы.

Профессиональные средства для волос отличаются большей концентрацией активных веществ и экономным расходом. Благодаря содержанию масла абиссинской горчицы, кератинов и яичных белков волосы получат витаминную подкормку и восстановление от корней до кончиков. Как после салонных процедур.

Активные компоненты. Как они работают?

 

Shampoo2

Масло абиссинской горчицы благодаря высокому содержанию полезных ненасыщенных жирных кислот, насыщает волосяные луковицы питательными веществами, стимулируя рост новых, здоровых волос. Легкое, нежирное масло в составе шампуня нормализует процесс кератинизации волоса. Уменьшает воспаление и раздражение чувствительно эпидермиса.

Кератиновый комплекс Keratron восстанавливает поврежденную структуру волоса. Кератин является основной белковой составляющей человеческого волоса, заполняя его на 70%- 80%. Активные вещества кератинового комплекса Keratron проникая глубоко в структуру каждого волоса, наполняют его и устраняют все возможные недостатки, придают прочность и целостность. Результатом является блеск, усиленная защита и увлажненность волос.

Комплекс яичных пептидов является мощным источником витаминов группы В и минералов, прекрасно питает, тонизирует и смягчает кожу головы.

Программа по уходу за волосами GorchicaTron® Professional обеспечивает комплексное восстановление волос.

GorchicaTron® Shampoo Repair with Abyssinian oil and KeraTron complex - Горчицатрон® Шампунь восстанавливающий с маслом абиссинской горчицы и кератиновым комплексом KeraTron обеспечивает тройное восстановление волос: корни, кончики, длина.

GorchicaTron® Mask - Маска горчичная для роста и укрепления волос с гиалуроновой кислотой и маслом макадамии. Улучшает микроциркуляцию крови кожи головы, стимулирует поступление питательных веществ и кислорода в волосяные фолликулы.

GorchicaTron® Balm multy-system: Nutrition & Regeneration & Protection - Горчицатрон® Бальзам 3-system: питание& восстановление & защита. Тающая на волосах текстура и глубокое восстановление.

Средства для роста и восстановления волос GorchicaTron® с целебным эффектом можно купить только в аптеках и в магазинах профессиональной косметики.

GorchicaTron® Professional – все, что нужно для красивых и здоровых волос!